Категории Информация
Кассы Добавить событие
Грузинский национальный балет «Сухишвили».
03 марта 2023

Грузинский национальный балет «Сухишвили».

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Theater Spirgarten
Lindenpl. 5, 8048 Zürich

О событии

Почувствуйте колорит Национального Балета Грузии "Сухишвили" в Цюрихе

Много лет Национальный балет "Сухишвили" знакомит мир с культурой величественной Грузии, с бытом людей из разных уголков этой страны. На этот раз зажигательные артисты балета приезжают в Цюрих и 3 марта презентуют свою программу в театре Spirgarten. 

Как всегда, грузинский балет поразит зрителей удивительными костюмами, невероятной хореографией, экспрессией и атмосферой, которая даст возможность рассмотреть чем богат мир грузинского танца. 

Чтобы успеть попасть на этот концерт, уже сейчас нужно купить билеты. И хорошо, что это вы можете сделать онлайн прямо у нас на сайте.  Хотя, возможно, вас заинтересуют и другие концерты Цюриха. Поэтому советуем посмотреть все предложения.

Особенность ансамбля 

Каждое выступление балета — это настоящий шедевр, в котором участвуют более чем 500 танцоров. Поражает то, с какой эмоциональной подачей артисты презентуют свои произведения на сцене, и кажется будто они делают это в воздухе. 

Но знаете, что больше всего удивляет? Балету "Сухишвили" более 75 лет, но руководителям ансамбля удалось сохранить аутентичность, даже при условии современного подхода. 

Кроме того, "Сухишвили" всегда сопровождает уникальный балетный оркестр. Именно под их музыку на сценах театров артисты балета показывают через танец, какой является настоящая Грузия. Поэтому непременно приходите!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код